26

Re: В какой вы команде???

одиночка

27

FWC (free writers crew)

28

BRT(Bombing Run Team).Сам создал,сам Моих райтеров на ноги ставлю.

29

был в EOC(Enemies Of city) ща одиночка.

30

Мне интересно, в каком голоде ни разу не писали трэйн и сфк)))

31

я из крю DVD(Dro**u Vozle Doma) да лан ето конечно шутка но я бомблю со своим другом и мы не делаем никокого crew так как был я там в одном конючном crew так потом пришлось выложыть 1.500грн штрафа чтобы не дошло до суда меня падлы здали бакланы я бомбу на банке зделал не удержался там такая стеня прямая ух как захотелось бомбу зделать smile
А вобще хочу в BH crew или CockRockCrew- рисуют в курином стайле ггг ето их стайл рисуют забавных куриц smile
все ети crew из Днепропетровска

Отредактировано BB-Glomur (2007-11-02 17:21:20)

32

Я в команде не состою  посколько на раёне у нас несколько райтэров я и ёще 2,с ними я не оч общаюсь. Мы с ними состояли в команде по паркуру ну и потом распались.

33

Йа АдИнОчКа

34

Да в команде роботать легче да и быстрее можно зароботать респект, но для хорошего крю должны быть райтеры с опытом и высоким респектом и вот напримере придставте сибе *Futura 2000,COPE2,DAIM, ...* вот ето будет диствительно ох*енное крю. Каждый райтер хочет прославиться, так вот в крю ето сделать в 2 раза сложнее чем одному. я так думаю.

35

LEKS --Crew

36

Люди подскажите каклучше команду назвать??? Мой друг хочет создать команду но не как неможет придумать название......пока предложение было NEUTRAL но  больше предложений не поступало!!!

37

"Urban Shock" - в прошлом... Пришлось сделать новую!
Теперь - "Splash!"

38

Ну а насщёт названия команды предложения будут или можно так оставить!!!!!!