1

Тема: C чего начать?

Я новичек, хотел бы знать с чего нужно начать... Нет ли в сети каких нить фейков или мануалов по этой теме

2

Re: C чего начать?

АААА... жопа!....

3

начни с куска оргалита. попробуй выводить линии .. толстые тонкие... так очень удобно.. но есо.. небойся критики... порисуй подольше.. хорошо начнёшь.. тя зауважабт... не оставляй тег где попало.... в п ночале никого не TOY.... а то те проходу недадут.. на уроках рисуй.. все деньги просаживай на балончики..... и короче... УЧИСЬ И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!

4

Где можно найти оснавне понятия в граффити... такие как разные стили рисования. В оснавном меня интересует 3d

Я рисую всего 2 месяца, хотел бы выложить 2 работы, чтоб вы оценили, только незнаю как и куда smile
мож поможете? )

Мдя и ещё я из Искитима, в магазинах у нас из самой нормальной краски MOTIP ну и PRIDE есть ещё садолин но она дорогая, монтаны так вообще нету sad
никто незнает если в Новосибирске монтана и если есть где мона достать по дешевке? smile

7

Selt(t.o.r54 crew) пишет:

Я рисую всего 2 месяца, хотел бы выложить 2 работы, чтоб вы оценили, только незнаю как и куда smile
мож поможете? )

Выкладывай здесь, пришли на адрес graffiti[at]writers.org.ua

ВСЕМ респект кто здесь приличный райтер?

][@pkep пишет:

Где можно найти оснавне понятия в граффити... такие как разные стили рисования. В оснавном меня интересует 3d

бабл чтоле тода тебе на Cans.ru

10

RAZOR(Тверь) пишет:

ВСЕМ респект кто здесь приличный райтер?

Я может ещё кто то не знаю я тут недавно

11

Привет.Я  новичок.В принципе хорошо рисовать не умею.Но очень хочу научиться.Помогите мне.Подскажите.Как научиться?с чего начать?

12

учись на личном опыте сама не научишся ни кто не научит

13

Здрасте всем, тока что зарегился. Мне 14 лет, неплохо рисую (всмысле просто рисую). И очень хочу чему нибудь научиться.  Но я полный ламер и нифига не смыслю в граффити. Если кто будет отвечать, не грузите терминами smile Хотелось бы какую нибудь книжечку прочитать, или дайте полезные ссылочки какие нить smile

14

Короч, заходишь на дом. стр. и набираешь "граффити". Дальше сам. Все очень просто....

15

какая дом. стр. ? smile домашняя страница http://www.writers.org.ua/ ??? И где там поиск

16

Ладн, зайди, допустим, на www.yandex.ru

И вабще, не придирайся! Можно и самому додуматься!:)

17

через поисковик поищи или здесь посмотри http://streetworld.ucoz.ru/publ/ я вродеб там статейки выкладывал

18

Кто "Вопрос" закрыл?? За что?

19

админ за то что флудим много

20

Ладна, я больше не буду...

21

Как сделать свою галерею?

22

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ТЭГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Всем привет я из Петрозаводска!!!Рисовать только начал!!!Я хорошо рисую Скетчи но плохо наношу их настену!!!Посоветуйте как и чем чем рисовать контур и обводить его!!!!