1

Тема: Букеты цветов своими руками: идеи, видео и мастер-класс

Приветик всем. Казалось бы, ну что такого сложного создать букет цветов, который  должен выглядеть оригинально и восхищать взгляды гостей и именинницы торжества. Оказываться не все так просто как нам хотелось в этой жизни, но всему можно научиться. Я бы разделил форумчан, которые читают эту тему на две категории.
1. Люди со способностями от рождения
2. Люди с приобретенными способностями в течении всей жизни.
Посмотрите на вот эти оригинальные букеты цветов, которые продает по всей Украине магазин Роял Фловерс в Днепре.
Как вы думаете девочки-флористы были обрадованы судьбой, составляя такие букеты или они учились на определенных курсах?
А вам нравиться флористика? Может покажете в этой теме, примеры своих цветочных композиций?

2

Re: Букеты цветов своими руками: идеи, видео и мастер-класс

Я приятно удивлен количеством просмотров этой темы, но огорчен тем, что здесь, кроме меня, никто не может дать комментарий по поводу красивый цветочных композиций(( Ну раз пока никто ничего не написал, то продолжу я)) Для вдохновения на создание эксклюзивного букета цветов, не достаточно одного источника информации, поэтому я для себя отложил в закладки браузера вот этот Днепровский магазин цветов, в котором трудятся девочки-флористы с неиссякаемой фантазией. Особенно хорошо у них получается свадебная и корпоративная флористика. Можете воспользоватся моей подсказкой и посмотреть как творят красоту профессионалы своего дела.