Тема: Блог - Реконструкция и строительство

Описание: Большое количество строительной информации, строительные вопросы. Статьи и новости на строительную тематику.

Ключевые слова: Огнезащита, Гидроизоляция, Бытовая техника, Оборудование для производства, Бетон и железобетон, Быстровозводимые здания и сэндвич-панели, Водоснабжение сантехника и бассейны, Выставки и конференции, Ворота заборы и ограждения

Веб: строительство

Каталог сайтов: платный / бесплатный

2

Re: Блог - Реконструкция и строительство

Отлично, что тут делятся полезной информацией. Хочу также поинтересоваться мнениями, стоит ли сейчас инвестировать в украинскую недвижимость??  Не хочу лично заниматься строительством. Но и надежного застройщика найти сложно.

3

Re: Блог - Реконструкция и строительство

Onuka пишет:

стоит ли сейчас инвестировать в украинскую недвижимость??  Не хочу лично заниматься строительством. Но и надежного застройщика найти сложно.

Не так уж и сложно. Однако, к вопросу нужно подходить со всей серьезностью и тщательно изучать информацию. Мне понравились проекты строительной компании Budhouse Group. Тут на днях искал информацию про застройщика и нашел интервью основателя фирмы - Анатолия Шкрибляка https://nikolsky.com.ua/ru/anatolij-shk … -kreditiv/ Можете почитать тоже.