Тема: Мне нужна ваша помощь!!!!

мне надо встретиться с кем либо из профи и подучиться, а то у меня азы есть, но до профи мне ещё далеко. Помогите. Если, что, то стучите в аську 369095455!!!!!

2

Re: Мне нужна ваша помощь!!!!

а где ты живёшь??и какой у тя тэг?если trane то смени его...

у меня не просто Trane, а "Trane"106!!!!!

4

не над брать тэг из игр или копировать его с легенд.Уважения райтеров никогда не добьешся. ВотЪ меня лично бесят люди которые на стенах пишут trane,не раз таких встречал.

5

Ну не скажи некоторые Trane'ы талантливые=)

6

Все равно не приятно идти по улице и видеть граффити какого-нибудь Trane.Ведь понимаешь что идея рисунка наверняка взята из игры.Тэг тож оттуда sad
Я сомневаюсь что такие райтеры рисуют из любви к этому искусству.У них нет фантазии для этого.Такие люди рисуют только для понтов.
ВотЪ моё мнение.

7

обидно что унас в РОССИИ никто не делает что-то своё. ненадо много ума чтобы сбайтить  из игры кусок, тагу или вообще  смысл. как вариант могу предложить лазить по сайтам и байтить там, что конечно так же как и игра  должного уважения не вызоввет!!!

Куча чикокеров играют в "геттинг ап" и послэ этого чувствуют себя посвящёнными во все азы, но могу огарчить половину этого форума это далеко не так!!!!    я рисовать начал когда это было ещё не так развито  и когда увидел игру моё мнение только 1 - она плодит чикокеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

быват нарисуешь стояще .а какой-нить той придет и нарисует дерь...ище поверх твоего!

9

не ну поймити правильно я например рисовать с раннего детства лю бил рисовать ну думал о граффити но не решался в серьёз пойти купить банку и тегануть. Ну  а после Geting Up я посмотрел как друг играет ну и меня ето заигтересовало вот шас хожу тежу бомблю но кокда начинал тежыть даже и не думал Trane писать smile Я серьзно готов проломить бошку етим Trane`йнерам

10

кстати да зделал бомбу ну такой среднячок две банки потратил ну какбы не сильно много денег а дебил взял написал большыми буквами на бомбе TOY

Отредактировано BB-Glomur (2007-11-02 17:43:15)

11

Да таких Трэйнов везде как грязи....

12

Да грязи вязде многа

13

Покрывать чужие работы это очень неодобрительно!!!!Человек который покрывает чужие работы некогда неполучит уважения даже если он покрыл дерьмовую работу!!!

14

вы мну извините конечно за эту дерзость, но на мой личный взгляд ТЕГА - не самая красивая вещь на стене... я считаю, что это самая тупая вещь, хоть и подпись... по логике рационального человека подпись должна показывать никнейм райтера, но райтера знают не только по тегам, но и по произведениям... к тому же... есть идиоты, пишущие теги без использования всякого шрифта! =/ а это уже совсем тупизм...

З.Ы. кстати на счёт закрашивания чужих работ - это уже отвратительно...

Отредактировано [GreeN] (2009-04-30 17:32:05)

- Хммм... В голове отсутствует мозг...
- Ну, в таком случае надо искать его в противоположном полушарии...