1

Тема: ТЭГИ

yo чуваки  нужна ваша помощ

как научится офигенно тэгать????? некоторые челы так тэгнут что часами можешь смотреть на эту красоту

вот мне  дружбан сказал типа что в нете есть прога для создания тэгов вводишь туда слово а прога те это слово в виде тэга показывает и такая же про га для граффити есть
вот где такюю моно скачать???

или есть какие нить картинки на которых буквы в виде тэгов?

ну короче поделитесь опытом плиз))))

2

Re: ТЭГИ

скачай с нета ширивты и зогрузи вкомп потом включи Word и пиши че хочеш!

3

big_smile

4

9mm пишет:

как научится офигенно тэгать????? некоторые челы так тэгнут что часами можешь смотреть на эту красоту

вот мне  дружбан сказал типа что в нете есть прога для создания тэгов вводишь туда слово а прога те это слово в виде тэга показывает и такая же про га для граффити есть

ты короче полазий в инете и поищи там картинки с тегами!!!! вот от туда и можешь буквы взять)))
big_smile

5

Ну во я бомблю, а тэг не могу нормальный придумать.. Кайф со всякими фишками, типа точек, линий, завитушек, звёздочек и иже с ним... А с помощью Ворда не придумать такое!

6

9mm пишет:

Тип никакая програма и никакие шрифты тебе не нужны. У тебя есть Black book? или какойнибудь другой Book? короче, там разрабатывай свой собственный тэг вот тебе мой совет

7

Здорова,вы бы не могли написать по подробнее про балончики,как различать размер кепса!Я всегда беру балончик для тагов,а он  получается слышим толстым примерно 12 см.!!Вы бы не смогли сказать пжл!!!!!!!!!!!!!

Заранее спасибо!!!!!!!!!!

8

Trap слушай и запоминай самая тонкая струя у слим кэпов (родной у ABRO) хотя знаеш как лучше пробуй разную краску но всегда стягивай с болончиков кэпы пригодятся)))

9

Snake ,спасибо!

10

всегда готов

11

Люди! ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗ...
Где вообще продаются баллоны?

12

поищи в одной из тем тут где то это уже обсуждали

13

ПРИВ ВСЕМ!!! Я ДЕВУШКА-РАЙТЕР. Нужен совет!!! Накопила денег и собираюсь Монтану купить,о стоит ли?

COOL GIRL!!!!

14

смотря с какой целью если ты её потратиш наа тэги нет не стоит. лучше оставить её для бомба или райтинга

15

Я хотела для райтинга...

COOL GIRL!!!!

16

Я в своём родном полоцке кидаю бомбы дешёвой краской. Использую Marpa она абсолютно тоже что BlackStar. Если валить легал то лучше брать Montana или Belton...
Да и на счёт тага чел разработай свой шрифт и всё получится!

Не место красит стену а стена место!!!

Spray up cans!
"sane" - no sane!!!

17

ZaraZZa пишет:

Я хотела для райтинга...

смотря тогда по размерам райтинга и поверхности по которой ты будешь рисовать. хоть и говарят что она вся впитывается по любым поверхностям известны случаи когда она не впитывалась

18

краска разная

Snake пишет:

Trap слушай и запоминай самая тонкая струя у слим кэпов (родной у ABRO) хотя знаеш как лучше пробуй разную краску но всегда стягивай с болончиков кэпы пригодятся)))

19

pechkankirill пишет:

краска разная и можно кэпы переть из хояйственных магазинов

Snake пишет:

20

ZaraZZa
montana black-150 rub
montana gold-160 rub

21

pechkankirill пишет:
pechkankirill пишет:

Snake пишет:

послушай тырить из хоз магазинов нельзя поймают за руку и пипец тебе и твоей карьере райтера

22

проще самому купить

Snake пишет:
pechkankirill пишет:
pechkankirill пишет:

послушай тырить из хоз магазинов нельзя поймают за руку и пипец тебе и твоей карьере райтера

23

не мучаайся купи в спец магазине  кэпы
13руб

24

или на cans/ru

25

13? у нас по 5